René ALLIO (né en 1924) Composition, 1988

René ALLIO (né en 1924)

Composition, 1988 Brou de noix et encre sur papier, signé du monogramme en bas à droite et daté « Fev 88 » 49 x 63 cm

60

René ALLIO (né en 1924)