Alexandre BONNIER (1932-1992) Couloir château

Alexandre BONNIER (1932-1992)

Couloir château Technique mixte et assemblage sur panneau, signé, daté « 1984/90 » et titré en bas à droite 121 x 80,5 cm

59

Alexandre BONNIER (1932-1992)