Alexandre BONNIER (1932-1992) Homme à la pipe, 1989
Technique mixte sur papier, …

Alexandre BONNIER (1932-1992)

Homme à la pipe, 1989 Technique mixte sur papier, signé en bas à droite, daté et titré Porte un cachet « La fin du XXème siècle » 76 x 57 cm Provenance : Galerie Lefor Open, Paris

57

Alexandre BONNIER (1932-1992)