Georges SCOTT (1873-1942) Patio à Cordoue

Georges SCOTT (1873-1942)

Patio à Cordoue Aquarelle sur papier, signée, localisée et datée 1901 28 x 41,5 cm

42

Georges SCOTT (1873-1942)