ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE Soldats
Fusain et aquarelle
Signé Pinch…

ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Soldats Fusain et aquarelle Signé Pinchon, dédié à M. Desmarets, situé et daté 1915 en bas à droite

28