Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Le bedeau
Crayon et aquarelle sur pap…

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Le bedeau Crayon et aquarelle sur papier 17 x 22 cm.

26