Max BECKMANN (1884-1950) Adam et Eve, 1917

Max BECKMANN (1884-1950)

Adam et Eve, 1917 Eau-forte, signée en bas à gauche, située et datée 44 x 35,5 cm

17

Max BECKMANN (1884-1950)