Jean FAUTRIER (1898-1964) Repos du modèle

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Repos du modèle Eau-forte, signée en bas à droite et n°8/10 en bas à gauche 23,8 x 35,5 cm

16

Jean FAUTRIER (1898-1964)