342

Pablo FLAISZMAN (né en 1970). "Eli", 2006. Eau-forte et aquatinte sur Velin, signée, datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 5/40 en bas à gauche. 36 x 24.5 cm (à vue).