145

Gustave KELLER, Orfèvre à Paris. Valise de toilette compartimenté gainé de cuir, contenant douze éléments divers (dont ivoire sculpté), les réceptacles et bouchons en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre). Poids brut total (argent) : 825g7. En l'état.