Null Georges Bonnet (XXe)

Vue de la Dune du Pyla

Huile sur panneau d'isorel

s…

Georges Bonnet (XXe) Vue de la Dune du Pyla Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite 38 x 46 cm

497