Null HERMES Paris

HERMES Paris Sac modèle Kelly en box glacé bleu marine, garnitures en métal doré, avec son cadenas, sa clochette et sa clef Oxydations, usures aux angles et petites craquelures L : 32 cm Pochon et boite d'origine

162