Null Gabriel DESCHAMPS (XX)

Saint-Tropez

Huile sur carton signé et datée 1943
…

Gabriel DESCHAMPS (XX) Saint-Tropez Huile sur carton signé et datée 1943 41 x 33 cm * Vendu sur désignation

401