Null TIFFANY

Coupe en argent ajouré reposant sur quatre pieds. 1907-1938

Signé…

TIFFANY Coupe en argent ajouré reposant sur quatre pieds. 1907-1938 Signé et poinçonné 8 x 18 x 8 cm *Vendu sur désignation

61