Null Viktor SCHARF (1872-1943)

Nature morte à la tasse et aux pommes

Huile sur…

Viktor SCHARF (1872-1943) Nature morte à la tasse et aux pommes Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dédicacée "à l'ami Durand, V.Scharf, Wien, mai 32". 25 x 33 cm

144