ROBERT COMBAS Robert COMBAS (1957)

Homme sauvage, 1990

Affiche originale d'épo…

ROBERT COMBAS

Robert COMBAS (1957) Homme sauvage, 1990 Affiche originale d'époque Signée et datée à l'encre par l'artiste Signée également dans la planche Sur papier 85 x 55 cm Dessin original à l'encre dans le coin inférieur gauche INFORMATIONS : Affiche créée pour l'exposition de l'artiste à Bruxelles en 1990 Très bon état, petites marques de manipulation Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.

109

ROBERT COMBAS