ROBERT COMBAS
Robert COMBAS (1957)
Homme sauvage, 1990
Affiche originale d'époque
Signée et datée à l'encre par l'artiste
Signée également dans la planche
Sur papier 85 x 55 cm
Dessin original à l'encre dans le coin inférieur gauche
INFORMATIONS : Affiche créée pour l'exposition de l'artiste à Bruxelles en 1990
Très bon état, petites marques de manipulation