Maurice Elie SARTHOU
Maurice Elie SARTHOU
Amas de pétales sur l'eau, 1965
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Numérotée / 10 exemplaires au verso
Sur vélin Rives 38 x 28 cm
Excellent état