Null Buffet droit en acajou et placage d'acajou

Buffet droit en acajou et placage d'acajou Plateau en bois à galerie interrompue en laiton ajouré ; il ouvre à deux tiroirs en ceinture et deux glissants à faux dormant ; les pieds sont réunis par une tablette d'entrejambe Travail du début du XIXe siècle dans le style Louis XVI Dim. 103,5 X 123,5 X 29,5 cm

180