Artiste

Georges BRAQUE (1882-1963). Hebe. Broche en or jaune et or blanc, émail et diamants. Signé “Bijoux de Braque” et numéroté 5/8 au dos H : 7,2 cm. Poids : 26,4 g.

379

artiste