Null Shoichi HASEGAWA (né en 1929)

Vue de ville

Shoichi HASEGAWA (né en 1929) Vue de ville Aquarelle sur papier, encadrée. Signée avec cachet de l'artiste en bas à gauche. Dimensions : 23x29 cm (à vue)

255