Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Un petit brûle-parfum trépied et une paire de vases balustres polychromes en bronze cloisonné à décor de dragons et fleurs. Chine, fin du XIXe et début XXe siècles. Hauteur : entre 12,5 et 15 cm - Un plateau, deux porte-pinceaux, trois petites assiettes, un bougeoir à décor de papillons et d'un dragon en bronze cloisonné à décor de fleurs. Chine, début du XXe siècle. Hauteur : entre 5,4 et 8,9 cm Largeur : entre 8 et 20,2 cm (Accidents et oxydation).

228