Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Une lampe à l'opium en émaux cloisonnés à décor de vases, brûle-parfums et pêches de longévité. Chine, XIXe siècle Hauteur : 10,5 cm - Une boîte d'allumettes en bronze à émaux cloisonnés. Décor de vases, brûle-parfum et ruyi. Chine, XXe siècle Hauteur : 5 cm Petits accidents.

226