Null Lot comprenant :

- LIMOGES

Bords de la Vézère

Plaque rectangulaire en é…

Lot comprenant : - LIMOGES Bords de la Vézère Plaque rectangulaire en émail peint. Signée en bas à droite. XXe siècle Dimensions : 8x11,5 cm (à vue) - École du XXe siècle Portrait d'une dame de qualité au manteau bordé de fourrure Fixé sous verre à vue ovale. Dimensions : 20x13 cm - École du XXe siècle Élégante approchant un cygne Fixé sous verre à vue ovale. Dimensions : 26,5x17 cm - École du XXe siècle Nature morte au pichet de fleurs Nature morte au vase de fleurs Paire de panneaux en bois polychrome laqué et gravé. Monogrammée E.S. en bas à gauche. Dimensions : 40x36 cm - École de la fin du XIXe / début du XXe siècles Portrait de femme en buste Huile sur panneau à vue ovale. Dimensions : 18x15 cm

164