Null Deux Ecoles Modernes

"Torrent de montagne en été"

aquarelle signée Bergso…

Deux Ecoles Modernes "Torrent de montagne en été" aquarelle signée Bergson et datée 1983 49,5 x 69,5 cm "Anémones" aquarelle ` 24,5 x 32,5 cm

68