Null GIEN, XXème siècle

Partie de service en faïence comprenant :

-5 assiettes…

GIEN, XXème siècle Partie de service en faïence comprenant : -5 assiettes -4 plats de présentation -Deux assiettes percées. -un pot à lait Accidents et usures.

218