Null GIEN

GIEN Lot de 2 pièces en faïence émaillée à décor Renaissance italienne sur fond blanc. Comprenant : - Une coupe sur piédouche, H. : 13 cm - Un vase cornet, H. : 18 cm (fêle) Accidents.

168