Null PARIS, début du XXème siècle

PARIS, début du XXème siècle 7 assiettes en porcelaine à décor polychromes de fruits et bouquets fleuris, réhauts d'or. Marques apocryphe de la Manufacture de Sèvres, certaines non marquées. On joint : Une assiette en porcelaine à décor sinisant. Marque apocryphe de la manufacture de Meissen sous la base.

275