Unbekannter Künstler, Blick auf den Regenbogen / unknown, Landscape with rainbow

Artiste inconnu, 20e siècle. Vaste paysage avec vue sur un arc-en-ciel. Aquarelle de la main. Encadré sous verre, 32 x 41,5 cm (Ra) unknown artist Paysage avec arc-en-ciel. Water colour, framed behind glass.

648

unbekannter Künstler, Blick auf den Regenbogen / unknown, Landscape with rainbow