Miller, Stanley: Cley Mill
Miller, Stanley, Angleterre ''Cley Mill'', huile sur panneau de peinture recouvert de toile, signée à droite et au bas, typographiée et titrée au verso, encadrée. Ra. 52 x 58 cm Stanley Miller : Cley Mill, oil/ canvas board, signed lower right, entitled at revers. Cadre. 52 x 58 cm