Kreutzberger, H. (?), Akt/ nude

Kreutzberger (?), H. Tätig 1. H. 20. Jh. Weiblicher Akt. Kohlezeicnung, 1930, sign. und dat., 25,5 x 21 cm, rahmenloser Glasbildträger. Ra. 30 x 30 cm Nude, charcoal drawing, 1930, signed and dated, frame. 25,5 x 21 cm, frame: 30 x 30 cm

32