Null

Pendentif étoile en argent (925 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes) le centre et les branches sertis de diamants taille ancienne et en rose; avec chaîne de cou en or gris 18k (750 millièmes) formée d'une maille figaro. Poids brut pendentif: 12,9 g - Poids chaîne de cou: 1,6 g

145