Miniatur 'Ansicht von Heidelberg' als Bosche / A brooch with the view of Heidelberg, 19. Jh.

Matériau : plaque de cuivre lithographiée, cadre en laiton, Dimensions : 60 x 45 mm, État : bon

552378