Reuven Rubin (1893-1974), Gemäldefoto 'Jerusalem II', 1928

Technique : photographie, Signature : signé et daté au verso 'Rubin 1928', Dimensions : 11,5 x 14,5 cm, Etat : bon + Reuven Rubin (1893-1974), painting photo 'Jerusalem II', 1928 Technique : photographie, Signature : signé et daté au verso 'Rubin 1928', Dimensions : 11.5 x 14.5 cm, Condition : good

456378