THIERRY PONCELET (1946)
Thierry PONCELET (1946).

THIERRY PONCELET (1946)

Thierry PONCELET (1946). Scène de kermesse Bruegélienne, animée de personnages à têtes d'animaux. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions :113 x 79 cm. Thierry PONCELET (1946). Bruegelian kermisscène, geanimeerd door personages met dierenkoppen. Olieverf op doek gesigneerd linksonder Afmetingen : 113 x 79 cm.

83

THIERRY PONCELET (1946)