Null Importante Vierge à l'Enfant en faïence fine émaillée polychrome.

H : 56 c…

Importante Vierge à l'Enfant en faïence fine émaillée polychrome. H : 56 cm. Fin du XIXe siècle. Éclats, accidents notamment à la base.

260