Lot de souvenirs de voyage comprenant : Boite en laque à décor incrusté de nacre figurant des oiseaux. Accidents. 10,5 x 17,5 x 14 cm. Cheval H. 17 cm Grue en jade un poisson dans le bec. Accidents. (H. 16 cm)
157