Null Lot de porcelaine comprenant :

Lot de porcelaine comprenant : un petit vase balustre et un vase rouleau en porcelaine émaillée bleu turquoise. H : 14 et 10 cm Eclat sous la base pour un. On joint : Une petite boîte ronde, le couvercle à décor de symboles franc-maçons. Diam : 6 cm

96