681

GUCCI Bracelet "Saint Tropez" En or jaune 18k, formé de maillons oblongues en bois retenant 5 breloques en or gravé, en quartz, oeil-de-tigre ou jaspe émaillés, le fermoir stylisant un mors de cheval Signé Long.: 23 cm, Poids brut: 92.54 g A wood, quartz, tiger's eye, jasper, enamel and 18k yellow gold "Saint Tropez" bracelet, by Gucci RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signé Gucci Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Signed Gucci Light wears GUCCI Bracelet "Saint Tropez" or, bois, oeil-de-tigre, quartz et émail A wood, quartz, tiger's eye, enamel and gold "Saint Tropez" bracelet

paris, France