COMMODE rectangulaire à pans coupés en placage ouvrant à trois tiroirs en façade, le tiroir du haut formant bureau, pieds gaine. Travail du début du XIXe siècle. Haut. 87 – Larg. 124 – Prof. 55 cm

304