Null NYMPHENBURG : Le Serment. Groupe en porcelaine. Haut. 19 cm

JOINT : COUPE …

NYMPHENBURG : Le Serment. Groupe en porcelaine. Haut. 19 cm JOINT : COUPE octogonale en faïence bleu-blanc (accidents et restaurations). Diam. 20 cm

190