ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle : L’arbre. Toile signée en bas à droite Lacombe (?). Haut. 54 - Larg. 44 cm JOINT : Jacques PUIG (XXe siècle) : Bord de mer. Deux panneaux signés en bas à droite. Haut. 25 - Larg. 34 cm
163