Hans BELLMER (1902-1975) : Idée sur les romans. Ill. du Petit Traité de morale, Editions Georges Visat, Paris, 1968. Lithographie encadrée sur papier Japon, justifiée 77 / 150 à gauche et signée au crayon à droite. Haut. 37,5 - Larg. 28 cm

146