ECOLE ESPAGNOLE du XXe siècle dans le goût du XVIIe siècle : Portrait de gentilhomme au chapeau à la veste blanche. Toile signée en bas à gauche « P. Albenga ». Haut. 54 - Larg. 45 cm

120