ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Le vannier. Dessin à l'encre noire. Haut. 29 - Larg. 36 cm JOINT AQUARELLE : La rue (Haut. 18 - Larg. 24 cm) et DEUX VIGNETTES.

108