Null LOT DE 3 OUVRAGES - BIBLIOTHEQUE INSTRUCTIVE

1- LES PLANTES QUI GUERISSEN…

LOT DE 3 OUVRAGES - BIBLIOTHEQUE INSTRUCTIVE 1- LES PLANTES QUI GUERISSENT - LES PLANTES QUI TUENT - OLIVIER DE RAWTON ; 2- HISTOIRE D'AIGUESMORTES - GUYOT - 1849 3- L'ARCHITECTURE EN France - ensemble formats:in-8° - reliure demi percaline - coins - plats marbrés - usures à la couverture - tranche - coins émoussés - mors fendus - état d'usage - coiffes écrasées

232