BAGUE CAMEE

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°), la monture formée de trois anneaux jointifs ciselés de rinceaux, présentant un camée ovale en agate à décor d'un buste de femme de profil. Poids brut : 8 gr. TD : 48

270

BAGUE CAMEE