MONTRE GOUSSET
Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran émaillé blanc, chiffres romains, chemin de fer ; le revers à décor d'un cartouche dans un entourage de rinceaux fleuris.
Poids brut : 57,7 gr.
D : 43 mm
En l'état, chocs.
Avec un clef de montre en métal.