Bracelet breloques
Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) formé de maillons torsadés, retenant trois breloques également en or jaune 18 K en pampille : un poisson et un perroquet émaillés, et une médaille Becker Vierge à l'Enfant.
Poids brut : 21,7 gr.
L : 18 cm