Null École FRANÇAISE des années 1930

"Jeune femme et lévrier"

Régule à patine…

École FRANÇAISE des années 1930 "Jeune femme et lévrier" Régule à patines polychrome et base en marbre blanc vert et portor. H. 39 cm - L. 38 cm - P. 12 cm Petits accidents et usures à la patine.

445