Null Britt-Louise SUNDELL ( né en 1928)

Britt-Louise SUNDELL ( né en 1928) Deux vases balustres en grès à décor émaillé noir lustré et de petits anneaux en léger relief. Étiquettes Gustavsberg et cachet en creux. H. 25 cm et H.17 cm

427